Уважаемые жители Новокузнецкого муниципального района!

С 28 августа по 20 октября 2017 года интернет портал «Лабиринт – 42» объявляет областной конкурс сочинений «Заяви о себе в полный голос».

Конкурс проводится при поддержке Кузбасского портала для людей с ограниченными возможностями и членов их семей «Лабиринт – 42», Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, Департамента социальной защиты населения Кемеровской области, Региональной акселерационной программы «СТАРТ. Кузбасс», в рамках программы развития студенческих социальных проектов «Ты нужен людям!» и программы «Родные города».

К участию в конкурсе приглашаются люди с ограниченными возможностями - жители Новокузнецкого муниципального района в возрасте от 9 до 30 лет (включительно), представившие документы в соответствии с условиями Конкурса.

Вы можете подать заявку на участие в конкурсе с 28 августа по 10 октября на электронный адрес sila-dukha@labirint42.ru, а так же получить консультации по вопросам данном конкурса по адресу г. Новокузнецк, пр.Октябрьский, 43а; тел.: 77-95-80

Положение о конкурсе http://labirint42.ru/wp-content/uploads/ 2017/08/Положение-конкурса -Заяви- ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: Администратор | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)