25 апреля 2018г. отделением социального обслуживания на дому МКУ КЦСОН МО «Новокузнецкий муниципальный район» совместно с Кузедеевским Домом культуры и Кузедеевской библиотекой  в рамках работы мини-клуба п. Кузедеево «Нам года не беда» прошел вечер памяти «Алые крылья Победы», посвященный Дню Победы  для людей пожилого возраста.

Вторая часть программы была посвящена школе безопасности: затронуты темы противопожарной безопасности, проведен инструктаж по противопожарной безопасности, мерах борьбы с весенним палом.

Участникам мини-клуба была представлена презентация по темам: «Осторожно, клещи!» и «Берегись огня!» В завершении беседы были вручены памятные буклеты «Осторожно, клещ!» с рекомендацией по соблюдению мер предосторожности. На мероприятии присутствовало 15 человек.

По окончании празднования состоялось чаепитие.

Просмотров: 380 | Добавил: Администратор | Дата: 26.04.2018

25.04.2018 г. в рамках Весенней недели добра и в канун празднования Дня победы сотрудниками МКУ КЦСОН МО «Новокузнецкий муниципальный район» совместно с администрацией и организациями Центрального сельского поселения,  облагорожена территория обелиска Участникам Великой Отечественной Войны с. Безруково погибшим в годы войны.

Просмотров: 341 | Добавил: Администратор | Дата: 26.04.2018