15:30
Цифровая платформа "Кузбасс Онлайн"

Кузбасс Онлайн - самая крупная цифровая платформа в Сибири и самая быстрорастущая в России, реализующая стандарт «Умный город». Это единый сервис, закрывающий разные потребности жителей региона: здесь можно не только сообщить о проблеме органам власти, но и познакомиться с афишей мероприятий, актуальными новостями, передать показания счетчиков, оплатить ЖКУ, узнать об отключениях, а также принять участие в опросах по благоустройству территорий и улучшению качества жизни, напрямую задать вопрос Губернатору и главе муниципального образования.

Ежемесячно публикуется более 1000 новостей и проводится около 150 опросов.

В цифровой контур платформы заведены 100% учреждений культуры региона, которые уже опубликовали более 10 000 событий, чтобы горожане могли спланировать свой досуг.

Кузбасс Онлайн — не просто удобное цифровое решение, но и площадка для общения, где горожане обмениваются мнениями, задают уточняющие вопросы и оставляют отзывы и пожелания.

Основные модули: сообщения жителей, опросы, новости, афиша событий, модуль оповещения о ремонтных работах на инженерных сетях, карта сообщений, модуль оплаты ЖКУ, модуль передачи показания счетчиков, градостроительные планы, база данных государственных организаций.

Дополнительные модули: прямая линия Губернатора и Глав муниципальных образований, поддержка обращения Губернатора.

Платформа включает в себя мобильные приложения Android и IOS, веб-портал, административную панель.

Упрощенная система регистрации (необходимо ввести только ФИО и номер телефона) позволяет горожанам входить в систему с минимальным набором данных, а лаконичный и интуитивно понятный интерфейс мобильных приложений и веб-портала - быстро сориентироваться в возможностях, предлагаемых платформой.

Дополнительная презентация: Кузбасс Онлайн 2022.pdf

Просмотров: 40 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0