19:57
Экскурсионная поездка в Храм святого мученика Иоанна Воина

В рамках национального проекта «Демография» программы «Старшее поколение», для граждан пожилого возраста с. Атаманово была проведена экскурсия в Храм Святого Иоанна воина, где участники познакомились с историей храма и архитектурой, которая выделяется на фоне других храмов и церквей города Новокузнецка. Построенный полностью из дерева храм, привлекает своей красотой и удивляет своей необычно оформленной прилегающей территорией. Продуманный ландшафтный дизайн в совокупности с различными декоративными элементами произвели неизгладимое впечатление на всех участников поездки.

«Очень было интересно. А главное -  увидели столько красивых исторических интерьеров, в которых и в настоящее время творится история православной жизни!  Спасибо за организацию экскурсии», - поделилась своими впечатлениями участница экскурсии.

В завершении пожилые люди поставили свечи и заказали службы. Данная экскурсионная поездка благоприятно сказалась на эмоциональном и духовном состоянии каждого присутствующего. Участие приняли 12 человек.

 

 

Просмотров: 43 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0