14:02
«Встреча поколений»

27.04.2017 года в ДК п. Бенжереп-1 состоялось мероприятие «Встреча поколений», организованное в рамках празднования Дня победы в Великой Отечественной войне, куда жителей пригласили сотрудники МКУ СРЦ «Виктория» совместно с МКУ «Комплексный центр социального обслуживания» МО «Новокузнецкий муниципальный район». Целью мероприятия являлось продление активного образа жизни старшего поколения и социальной адаптации детей-инвалидов, а так же организация досуга детей из семей, состоящих на учёте.

Насыщенная программа соответствовала самым разноплановым интересам, ведь  в мероприятии приняли участие 17  детей и 15 пенсионеров: можно было с успехом проявить себя в угадывании мелодий военных советских художественных фильмов, принять участие в играх, а самые маленькие жители с удовольствием и радостью посмотрели спектакль по мотивам русской народной  сказки «Колобок».

Позже, за чайным столом в теплой атмосфере, старожилы делились воспоминаниями прошлых лет, звучали песни военных лет. И в завершении лучшей наградой и высокой оценкой для организаторов стали отзывы: «Спасибо! Приезжайте к нам еще». Значит, встреча поколений состоялась успешно.

Просмотров: 407 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0