11:09
Трудармейский. Парк дикой природы

В рамках регионального проекта "Старшее поколение" национального проекта "Демография" 20.08.2023 г. состоялась экскурсионная поездка для граждан старшего поколения Новокузнецкого муниципального округа в Парк дикой природы, который находиться в поселке Трудармейский Кемеровской области.

Группа социальных туристов поучаствовали в длительная прогулке по зоопарку, где животные содержатся в просторных вольерах, увидели множество достопримечательностей, насладились видом чистейшего озера с водяной мельницей.

«Все было замечательно: и поездка в автобусе, и теплая солнечная погода, и сама прогулка. Всю дорогу мы любовались видами из окна на прекрасную природу Кузбасса! Жаль, что я ранее не бывала в этом парке», - поделилась впечатлениями участница экскурсии.

 Поездка оказала большое влияние на оздоровление пожилых людей, так как является фактором, противодействующим малоподвижному образу жизни, который отрицательно влияет на здоровье и психику. Экскурсии такого рода создают возможность устанавливать независимые и разнообразные контакты, которые помогают получить уверенную и эффективную жизненную поддержку, так необходимую пожилому человеку.

Мероприятие посетили 14 человек.

 

Категория: Школа туризма | Просмотров: 47 | Добавил: shvietsova96 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0