В целях исполнения национального проекта «Демография» 21 ноября 2019 года состоялся выезд Мобильной бригады на территорию Центрального сельского поселения (с.Атаманово, с.Безруково) по информированию населения об открытии социальной службы «Мобильная бригада по доставке лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские организации для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний», а также проведены консультации по вопросам финансовой поддержки семей при рождении детей.

Просмотров: 182 | Добавил: Администратор | Дата: 26.11.2019

Мероприятие, посвяфщенное Дню матери прошло 22 ноября 2019г. в Модельной библиотеке семейного чтения п. Чистогорский работниками социальной защиты КЦСОН совместно с библиотекой п. Чистогорский  проведена литературная гостиная «Материнской любви красота» и оформлена тематическая выставка для членов клуба «За чашкой чая».

На мероприятии проведена игра «Поле чудес». Все участники с интересом крутили барабан и отвечали на вопросы. За чайным столом  все дружно подпевали задорные песни российской певицы, исполнительницы народных песен Марины Девятовой, а затем были танцы. Мероприятием охвачено 8 граждан, состоящих на надомном обслуживании.

Просмотров: 267 | Добавил: Администратор | Дата: 26.11.2019

Уважаемые жители Новокузнецкого муниципального района!

Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер! 60+». В проекте могут принять участие талантливые  граждане пожилого возраста  (от 60 лет), обладающие незаурядными вокальными способностями.

Заявку на конкурс можно подать до 25.12.2019г. Более подробная информация описана в Положении о конкурсе «Ты супер! 60+» на странице  конкурса www.ntv.ru. Также  Вы можете написать письмо на эл. адрес: vorontsova-tv@mail.ru, eliseeva55@yandex.ru, svet.selina@gmail.com ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Администратор | Дата: 26.11.2019